Как удалить отзыв на авито если написали плохой отзыв?

практически это чёрная метка

Даниил,хотела написать вам на почту вашу-поделиться опытом),но как писать на почту, не разобралась..Оставлю тут комментарий, может вам будет полезно)
У меня ситуация была что оставила неадекватная дурочка отзыв обо мне, что мол авито доставкой не отправляю,что не так,писала в поддержку,но они ответили ,мол отзыв оставлен,это право покупателя.Короче тут явно на лицо или конкуренты или просто неадекватность.Из ситуации вышла альтернативным путем-через знакомых вышла на телеграм zakaz895
В итоге данный отзыв мне удалили, профиль снова имеет идеальный рейтинг).
Сейчас всё хорошо,снова отзыв не появлялся,чего и вам желаю,удачи)

Если бы их можно было легко удалить, в них не было бы смысла