Как вам с галькой стервой в одном доме??? Норм?

Cement Знаток (351), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Якунин Мастер (1693) 1 год назад
Без понятия кто это
CementЗнаток (351) 1 год назад
Узнаешь психованную гальку. Вам всем с ней понравиться, по сравнению с альтернативой.
Александр Попов Просветленный (44584) 1 год назад
Галька-чудо, не паханное поле, без цемента крепка.
CementЗнаток (351) 1 год назад
верно. и поле у нее не паханное сколько лет. Каждую неделю в свое время устраивала скандалы - "дели землю-дели землю" - а в итоге нихера не нужна земля оказалась. В этом вся ее суть - прийти поорать. Вам всем понравиться галька стерва, по сравнению с альтернативным вариантом.
Ёрш Искусственный Интеллект (506309) 1 год назад
Да не... На работе лучше заниматься... Сверкой, сводкой...
Hero of the day Искусственный Интеллект (359716) 1 год назад
Что,сегодня день открытых дверей в психоневрологическом диспансере ? !
CementЗнаток (351) 1 год назад
закройся вместе с галькой.
Hero of the day Искусственный Интеллект (359716) Cement, И это мне пишет человек, страдающий слабоумием, идиотизмом.
. Мастер (1017) 1 год назад
Гальки все стервы, лучше не заселяться в такой дом, узнав, что там будет Галька. :)
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112399) 1 год назад
Я галькой пользуюсь только в ЯЛТЕ - там почти нет песчаных пляжей