Голосование за лучший ответ
Баба на метле
1 год назад
Сдайте анализ и будете знать:) У мужа моего не очень была СГ, к тому же еще проблемы в постели были. Помог эффекс нейро. Он натуральный, с аминокислотами, травами и витаминами.
Наталья Сорокина
1 год назад
Спермаплант-не гормональный препарат на основе натуральных компонентов для поддержки мужской репродуктивной системы. Препарат не содержит синтетических компонентов. Улучшается качество спермы. Принимать по 1 саше в день. Содержимое саше растворить в 100-200 мл воды. Длительность приема 1 месяц. Допускается регулярное применение с 10-дневным перерывом. Отлично решает задачу.