Почему подруге понравился коктейль?

Налил в колу водки и джина на вписке с однокласниками- отметить прошлый год. Собрались у друга на загородном доме. Там есть мини бар как в клубИ такой момент она не пьющая. Остальные пьют кто-то вейпит а она говорила не притронется к алкоголю. Ну я подлил в колы этот коктейль. Сидит, пьет и даже не закусывает! Кивком головы показывает влюбленность к этому коктейль! Но ведь она говорила что не пьет! Почему ей понравилось?

просто она колу так любит, что гоова пить ее даже разбавленную всякой фигней