Как отменить неоплаченую квитанцию госпошлины на госуслугах

Alex Ivanov Ученик (77), закрыт 1 год назад
Ошибся при заполнении и хочу создать новую
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (488827) 1 год назад
Заново попробуй сей процесс осуществить,а если есть реквизиты,можно сделать проще.Сходить в банк и все,главное квитанцию не забудь потом и не потеряй до момента получения В/У
Остальные ответы
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146293) 1 год назад
А что её отменять, если она не оплачена?! Сходи в сбербанк и оплати по терминалу наличкой или по карте, и квитанцию из терминала получишь.