Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как свернуть болт на пневматике Хатсан Стринкер?

Андрей Рогачёв Ученик (247), на голосовании 1 год назад
ударной отверткой не поддался .
Голосование за лучший ответ
ded Moroz Оракул (53143) 1 год назад
Спросите у людей на форуме, который Вам давал ранее, но скорее всего здесь нужно лишь одно из моих любимых средств WD-40. Брызните не много, подождите с часик и пробуйте открутить, ещё брызните и ещё часик - больше, уверен, не понадобится)
sergey Мудрец (10425) 1 год назад
Можно оставить и на ночь "отмокать" если не открутишь как писали ранее,
Tandem Ученик (157) 1 год назад
Я просверлил отверстие в этом болту в 1 см глубиной примерно строго по центру, затем залил его со всех сторон WD-40. После чего в отверстие забил подходящую по размеру "звезду" из набора отверточного, после чего выкрутил этой звездой болт. Отверткой бесполезно, только время потеряете. Родные болты одноразовые, мягкие. Их как правило сразу меняют на закаленные, нормальные.
Андрей РогачёвУченик (247) 1 год назад
а отверстие в поршене заделывали болтом? для увеличения мощности до 8.5 дж?