Что такое триггер

Альфия Гайнуллина Ученик (95), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Владимир Карпачёв Высший разум (471953) 1 год назад
В подкатегории Техника триггер - это электронное устройство, имеющее два устойчивых состояния, которые меняются импульсами извне
Остальные ответы
Тарелка Знаток (475) 1 год назад
Три́ггер — событие, вызывающее у человека с посттравматическим стрессовым расстройством внезапное репереживание психологической травмы и тяжёлые негативные эмоции
Алина Гуру (3495) 1 год назад
неприятное воспоминание которое резко вспомнилось
или же в асмр это используется как приятные звуки
Алексей Андреев Мастер (1044) 1 год назад
Электронное устройство способное находиться в одном из двух устойчивых состояний.
В ожидании команды на переход в другое состояние.
Альфия ГайнуллинаУченик (95) 1 год назад
Какие это состояния? Не поняла
Альфия Гайнуллина Ученик (95) Типа Алисы?
Сергей Ташкинов Просветленный (28415) 1 год назад
Переключатель, то что переводит из одного состояния в другое, например рубильник на электрическом щите перевлдит из состояния "вкл" в состояние "выкл".
oN Просветленный (44395) 1 год назад
смотря в каком контексте! могут быть абсолютно разные значения
к примеру у музыкантов барабанщиков: это датчик, который преобразует энергию от удара палочкой в электрический импульс
у психологов выше написали
в базах данных — это хранимая процедура особого типа, которую пользователь не вызывает непосредственно, а исполнение которой обусловлено действием по модификации данных.
итд итп. так же есть и в медицине и еще много где!
Дед Оракул (88286) 1 год назад
Толчок, в хорошем смысле этого слова.
Влуолу Ылцлулклу Ученик (104) 1 год назад
тут смотря в каком контексте
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (819287) 1 год назад
Ровно то, что написано в словаре или справочнике. В чем дело? У тебя целая мировая информационная сеть перед глазами. Тебе не нужно ехать через пол-города в библиотеку, достаточно просто ПАЛЬЦЕМ пошевелить - и ты все равно не знаешь. Не стыдно?
Возняк Яромир Ученик (178) 1 месяц назад
Три́ггер — изначально, событие, вызывающее у человека с посттравматическим стрессовым расстройством внезапное репереживание психологической травмы и тяжёлые негативные эмоции. Люди с посттравматическим стрессовым расстройством обычно всеми силами сторонятся встреч с триггером, стремясь избежать нового приступа