Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему он на мне не женится?

Пользователь удален Гуру (3696), закрыт 15 лет назад
У нас уже двое детей. Друг друга любим. Я согласна, он знает, но тянет резину, завтраками кормит
Лучший ответ
ОКСАНА Профи (714) 15 лет назад
Может, просто боится, что штамп испортит отношения, разные люди, разные мысли, разные страхи.
Остальные ответы
Фезалис Романова Мудрец (11591) 15 лет назад
Надо заставить ревновать или что-то пожестче!
Максим Москва Мудрец (13544) 15 лет назад
а если вопрос ребром поставить
Баур Дастан улы Мастер (1257) 15 лет назад
вапрос у тя серьезный видать ты добрый человек! бойтса подлец. многого не жди. я серьезно
Лана Эль Мудрец (15435) 15 лет назад
Все познается в диалоге. Твердо поговори с ним. Нет, так нет. Объяви, что его детей с УДОВОЛЬСТВИЕМ другой будет воспитывать.
Александр Романов Просветленный (32887) 15 лет назад
Женщина, полагаю, что на этом и держатся любоФ и доброжелательные отношения в вашем доме. Зачем усложнять жизнь и стремится сделать её еще лучше когда и так хорошо? непонятно.. . Сказку про золотую рыбку прочитайте повнимательней....
Андрей Протасов Мастер (1272) 15 лет назад
Тут наверное присутствует боязнь перед браком. Может он думает, что выйдете за него потом БАЦ, и подадите на развод, и пол имущества отхватите! Хотит себя обезопасеть! Хотя у вас уже двое детей, пора бы одуматься! Нужно очень серьёзно с ним поговорить, расставить все точки на и!
Ирина Знаток (432) 15 лет назад
у нас тоже такая же ситуация.. . только я уже переболела. и теперь сама думаю, а оно мне надо...
Наталья Шульгина Мудрец (13309) 15 лет назад
просто не хочет, да и присмотрись, может, тебе кажется, что любит.
Yana Yana Мудрец (13313) 15 лет назад
а какая разница? помоему этот долбанный штамп ничего не даёт и мужиков уже достал!
Алла Гуру (3735) 15 лет назад
Штамп дает и много, по крайней мере не будете мямлить "Да вот, да мы, да десять лет, дети" на вопрос : "А вы ему кто? " Поговорите с ним, у вас двое детей, и страхи все его перед браком надуманы. И не бойтесь никогда и ничего, всегда можно и дверью хлопнуть.
Анастасия Романова Знаток (268) 15 лет назад
Если любил бы давно женился, скорей всего это просто привычка.
Может конечно ответственности боится
Надежда Профи (500) 15 лет назад
насильно мил не будешь заставлять жениться не стит -загуляет, просто поговорите с ним по какой причине он так делает
Елена Искусственный Интеллект (156750) 15 лет назад
а его родители как к Вам относятся? Возможно в них причина...
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 3 года назад
Алименты сильно сковывают свободу
Высокий Оракул (70131) 3 года назад
Подружись с другим, не звони ему, поверь, всё изменится!
Владимир Мудрец (18280) 3 года назад
возможно сомневается в твоей искренности и любви к нему, если поженитесь то ты можешь подать на развод и оставить его ни с чем, плюс алименты придётся платить, бабы частенько подобным промышляют!