Собака стоит в позе

Зачем собака стоит в такой позе. Читала в интернете, пишут что стоит если что то болит. Но мы сдавали кровь, делали узи с ним все хорошо. Может у кого то так было?

фото своей собаки покажи.Поза эта, на картинке -призыв к игре.

Если при этом собака стоит перед другой собакой или перед человеком, делая резкие движение, то она зазывает играть. Если же просто так, то она тянеться

что,прямо вот так и стоит сутками напролет?
или просто периодически.потягивается к примеру таким манером?
у вас собака,судя по вопросам. намедни целиком кость куриную съела,может оттуда ноги этой позы растут?

Похоже на вызов поиграть. У меня обе собаки так перед котом стояли изначально, пока не получили от него))

Играть хочет