У меня впервые появился парень но я не знаю что делать

Мы с моим парнем дружили год и недавно он признался мне в любви и мы начали встречаться. Может быть это я что-то не так делаю а может он.. Но я знаю точно что мне как-то не комфортно от наших с ним отношений. Мы после становления парой не можем нормально пообщаться. Он постоянно занят, а если и общаемся то только парой фраз. Может я слишком навязчивая? Всё же другого опыта в отношениях у меня не было и я не знаю что делать. Что вообще делают в отношениях?

Отношаться зря начали, вообще с пустого места в это полезли. Добром это не заканчивается.

В отношениях должно быть комфортно. Это аксиома. Чтобы потом по психологии не бегать и антидепрессанты не пить.
Возможно, именно с этим человеком Вам лучше дружить, а не встречаться.

Признался и испугался)) То же не знает, что теперь делать с тобой.
Мальчики они те ещё стесняшки :) Вернитесь лучше к дружбе.

Распрашивай его об отношениях, отношениях родителей, о его воспитании, о его отношении к детям и как он будет их воспитывать

Он признался. А ты то его любишь? Может раньше ты с ним легко общалась т.к знала что вы ДРУЗЬЯ и если встретишь парня то путь свободен.А теперь получается с другими ты встречаться не будешь, но и с этим не хочешь