Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Опасно ли жить в доме двум женщинам одним?

Александр Ожегов Мастер (2297), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Space Tomato Оракул (54277) 1 год назад
Да... можно стать лесбиянками.)
Александр ОжеговМастер (2297) 1 год назад
Ма и дочь
Space Tomato Оракул (54277) Александр фон Ожегов, Ну это дело семейное.)
Светлая Искусственный Интеллект (374828) 1 год назад
на окраине леса по соседству с зоной - опасно.
Ученик Мудреца Знаток (496) 1 год назад
Зависит от возраста, соц положения, и много других факторов.
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135184) 1 год назад
нет, абсолютно нет! главное меду ними не оказаться в ...ненужный момент. два укуса змеи не самый умный способ отъехать.
Александр ОжеговМастер (2297) 1 год назад
Мать и дочь
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135184) Александр фон Ожегов, = жена и теща.
Nikolay Matkiwskiy Оракул (89376) 1 год назад
А кто соседи. Если рядом бизнесмены и другие нормальные люди, то нет.
Александр ОжеговМастер (2297) 1 год назад
я думаю типо всякие воры опасно
Звзузу Мыслитель (8229) Александр фон Ожегов, нет. Мужчины ненужные могут приставать, говорить лишнее, навязываться. В этом смысле может быть не комфортно одним женщинам. В остальном - одинаково с мужчинами
kommentator Искусственный Интеллект (200255) 1 год назад
две медведицы в одной берлоге не уживутся
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289353) 1 год назад
Конечно. Пришибут друг друга рано или поздно
Александр ОжеговМастер (2297) 1 год назад
Я имею в виду воры всякие
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289353) Александр фон Ожегов, а, не страшно. Сковородки и скалки в доме имеются - отобьются
Ирина Панова Мастер (2169) 1 год назад
жили.
нормально.

не в лесу.
без ЛГБТ наклонностей.

= и не пришибли друг друга,как некоторым мечтается))((
Сигизмунд Швеллер Оракул (50536) 1 год назад
Тупейший вопрос... Какой дом? Многоквартирный в городе или избушка в чаще лесной? Какие женщины? Бабушки по 90 лет или здоровые тётки 35-40 летние? Какой регион?
Короче,спросил как в лужу пукнул..
Зорро Мыслитель (8104) 1 год назад
У вас тревожный синдром?
Александр ОжеговМастер (2297) 1 год назад
Ну представь чебе могут бандиты зайти
Зорро Мыслитель (8104) Александр фон Ожегов, ко мне не смогут. Я всех соседей знаю, у нас чужие не ходят. Подъезд на кодовом замке. Дверь стальная и всегда закрыта. Если мои знакомые не предупреждают о приходе, я даже им не открою дверь. И вообще я не в гетто живу. и я не алигарх. И с бандитами дела не веду.
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (215936) 1 год назад
Опасно,даже сосед-алкаш,зайдет занять денег и ему не дадут,является потенциальной угрозой
Ёрш Искусственный Интеллект (507040) 1 год назад
Не тревожьтесь
Они сами для себя решат, опасно там что-то или нет
Звзузу Мыслитель (8229) 1 год назад
Их личное дело. Обживутся.
кисуня) Искусственный Интеллект (289738) 1 год назад
нет.у меня мама всегда одна живёт
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
Если они станут лесбиянками, то одновременно станут и подругами
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152064) 1 год назад
В сельской местности много женщин, живущих вообще в одиночку. И никакая опасность им не угрожает. У вас просто страх городского человека, живущего в клетке многоквартирного человейника. Боитесь воров - поселите во дворе хорошего пса, и будет вам покой и счастье.
Я живу в частном доме с ребенком-инвалидом, входную дверь летом на всю ночь оставляю распахнутой от жары, но никакие воры ко мне не лезут. Иной раз приду из магазина, сумочку с кошельком брошу на уличном диване или столе, да и забуду про нее - так и ночует на столе.
МаняМастер (1639) 1 год назад
Не везде так, надо быть осторожной все равно