..если бы супруги бы с момента оставления росписи в свидетельстве о браке наделяли бы второго супруга правами на 50%:
- всего нажитого ДО брака - всех ПОДАРКОВ во время брака - всего НАСЛЕДСТВА полученного во время брака - на все выплаты, пособия, денежные довольствия
...как в Европе или США?..
...Только не говорите что 0. Должны же быть люди, кто согласится на такое? Они же завидуют нашей духовности и загнивают предлагая с бриллиантовым кольцом всё вышеперечисленное.
Нормальный брак строится на любви и доверии. Любой контракт - это сделка, и это не про любовь. Бизнес-брак - это на наш вариант. Хотя в России это тоже практикуют.
- всего нажитого ДО брака
- всех ПОДАРКОВ во время брака
- всего НАСЛЕДСТВА полученного во время брака
- на все выплаты, пособия, денежные довольствия
...как в Европе или США?..