Друг ушел из нашего общего с ним увлечения, что делать?

Челик Простой Ученик (89), на голосовании 1 год назад
Друг ушел из нашего общего с ним увлечения по одной франшизе, как его туда вернуть или не стоит, т.к он сделал свой выбор? Вроде и сейчас с ним общаемся, но уже что-то не то... Я понимаю что смысл дружбы не в интересах, но ведь тогда мы могли что-то обсудить по этой франшизе, а сейчас просто разговарием и играем, короче будто ничего нас не связывает как год назад..
Голосование за лучший ответ
Алина Авангард Профи (765) 1 год назад
завлеки обратно
Челик ПростойУченик (89) 1 год назад
и как же? Не думаю что он вернется, так как у него было много фигурок по этой вселенной и он их все продал
Д е р ж и м о р д а Гуру (2748) 1 год назад
езжайте с ним в Куршевель

Если друг оказался вдруг и не друг и не враг, а так.
Если сразу не разберешь плох он или хорош.
Парня в горы тяни, рискни, не бросай одного его
Пусть он в связке одной с тобой, - там поймешь кто такой.
Natik *) Просветленный (32282) 1 год назад
ну бывает такое-дружба приедается, меняются интересы и в людях и в хобби.
Oldi Искусственный Интеллект (153042) 1 год назад
У всего есть начало и конец, ваше время вышло
Кира Стеклопакет Ученик (201) 1 год назад
всё приходит и уходит..........