Что есть интересного в Армении, чтобы она встала с колен?

Вольф Мессинг Мыслитель (8559), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Moor Оракул (95675) 1 год назад
премьер-министр не тот, чтобы Армения встала с колен )
Остальные ответы
SISU Искусственный Интеллект (245542) 1 год назад
Ты же Мессинг-вот и расскажи , коли ты предсказатель !
Вольф МессингМыслитель (8559) 1 год назад
израиля и армении не станет.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486842) 1 год назад
Было время-её именно Россия спасла от турков от полного вырезания.
Что взамен? Ничего,кроме дерьма.
Genius Мудрец (13865) 1 год назад
Армения с колен? Ну ты и угарнул
евгений твердохлеб Мудрец (15615) 1 год назад
Армяне первые (не гос.уровне ) приняли Христианство.
kusturiza Просветленный (23829) 1 год назад
чтобы встать с колен нужно сначала встать на колени. а она пока лежит пластом без признаков жизни
Порыв_ветра _ Оракул (66717) 1 год назад
Говорят, там мрамора много, но он весь побитый. Раньше говорили, мол, русские коммунисты взрывами всё испортили. Мне кажется, что дело в коммунистах - от землятресений это. Вспомните хотя бы Спитак.
В Азербайджане видел сцену: корова ростом с большую собаку стоит и жуëт газету, что ветром принесло. А вокруг ни травинки - летом там всё выгорает. Какой удой? Хотя продаётся молочка от староверов-молокан из села Ивановка - хорошая молочка. Ивановка - бренд. Видать, дело не в климате и полезных ископаемых. Так же и в Армении.