как ты ип то открыл? с 6 класса ушел что ли? понять ни могу вообще че ты написал, удивляюсь как ты смог людей организовать с таким словесным поносом
Гриша КонстенкоУченик (120)
1 год назад
Конструктивный диалог, сразу видно. Вести диалог можем только как быдло так вить? Что и делают наше поколение дегроидов которые хотят жить с родителями, и потреблять товар, я работаю и буду это делать. Я должен расписывать как ты хочешь? Если мне нужна юридическая помощь я могу заплатить но уж точно не в майл ру, я уже понимаю что кроме быдло тут нет, есть некоторые адекватные люди, им желаю больше нерв. Смысл твоего высера, кроме публичности вопроса и других людей не кто больше не знают.