Вес 42 кг, рост 1.78 возьмут ли армию если да сколько нужно чтобы откупиться

Гриша Констенко Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Я работаю в день по 12 часов, не разу не обследовался и не буду, если будет хана виноват я сам. Я трудоголик, армию не боюсь, но уходить с работы причем производство труда нет. Я знаю точно с 45 кг не берут, но учитываю всю обстановку как сделать так чтобы я не ходил в военкомат, у меня нет выходные от того сколько я заработаю зависит сколько получат мои сотрудники, ИПД есть я самозанятый также я не имею компанию формально, пока не будет 18 лет, но если я успею оформить до того как будет сезон смогу ли я дать справку того у меня есть компания и то что я даю зарплату сотрудникам. Ибо я не знаю что я за человек такой, но мне стыдно ходить и позориться со своим весом, мне пофигу на общество и мнение людей, деньги получаю, очень не плохие) Для меня важно не потерять время на беготню, есть ли способ который может мне дать более экономлю времени, так-как я не хочу тратить время на тупую идею, если меньше 45кг не берут, я и так знаю что не заберут, но я хочу сделать это быстро, денег могу дать, но не стоить этого, есть ли способ что не нарушать законны но так что я мог дать бумажку от том что у меня есть компания, я успею если основать и уже нанять рабочую силу до того как пойдет приз, но в любом случае меня не возьмут. Я инвалид нет, просто не имею веса, гены.
Голосование за лучший ответ
Дрон Г. Оракул (67805) 1 год назад
В армии нет больных. Там есть живые и мёртвые. Если в родне нет властьимущих-годен.
dgfsdgf adfgsgadfsdgfa Мыслитель (8971) 1 год назад
как ты ип то открыл? с 6 класса ушел что ли? понять ни могу вообще че ты написал, удивляюсь как ты смог людей организовать с таким словесным поносом
Гриша КонстенкоУченик (96) 1 год назад
Конструктивный диалог, сразу видно. Вести диалог можем только как быдло так вить? Что и делают наше поколение дегроидов которые хотят жить с родителями, и потреблять товар, я работаю и буду это делать. Я должен расписывать как ты хочешь? Если мне нужна юридическая помощь я могу заплатить но уж точно не в майл ру, я уже понимаю что кроме быдло тут нет, есть некоторые адекватные люди, им желаю больше нерв. Смысл твоего высера, кроме публичности вопроса и других людей не кто больше не знают.
dgfsdgf adfgsgadfsdgfa Мыслитель (8971) Гриша Констенко, да я против то ничего не имею, про тебя плохого не говорю, просто это читать невозможно, как и то что ты сейчас ответил
λ Искусственный Интеллект (223199) 1 год назад
нет конечно.
дистрофия по ходу.
Nb,bkjdf Мыслитель (9205) 1 год назад
как ты работаешь с таким весом ?