У подруги есть коттедж,а там призраки?

вера антипова Ученик (61), на голосовании 1 год назад
ночью она часто слышит шаги,был момент,конда она заснула,но что это было,сон или нет,мы не знаем.она как будто летала,но она видела свое спящее тело,а потом ее какое-то черное существо начало душить.в сне обычно что-то меняется,а там элементарная пачка чипсов с электронной сигаретой лежали на том же месте..эта штука повторялась несколько раз.я была очень много раз у нее на ночевках,моментами сама это все слышала.двери сами открываются,собака лает в пустоту глубокой ночью.у подруги есть "бабушка",у которой можно сказать,отсудили дом,может ли она класть какие-то проклятья??? очень мистическая фигня,а главное я верю в бога,в сущности,в духов и т.д..буду очень ждать любой ответ..
Голосование за лучший ответ
Alexey Мыслитель (8563) 1 год назад
Вот один из них кста
Паутинка Искусственный Интеллект (180434) 1 год назад
Вызывайте охотников за призраками.
Hello Kitty Мыслитель (5560) 1 год назад
Вызывайте экзорциста
ShikorisDi Мастер (2335) 1 год назад
Собака может лаять из-за того, что кто-то у двери дома мимо проходил
вера антиповаУченик (61) 1 год назад
лаяла на 2 этаже,дом загородный,под забором,да и от забора около 5 метров
ShikorisDi Мастер (2335) вера антипова, ну значит просто так, я однажды у друга ночевал, в 3ч ночи пошел в туалет, а там кот, как дурачек бегал по кухне
Alexandr Гуру (4854) 1 год назад
Вы должны поймать его и ублажить тогда проклятие будет разрушено.
Эйс Кук Мыслитель (5814) 1 год назад
Верит в бога фиксируем. Если боитесь такой мистики, то посыпьте соль на ночь вокруг кровати)
AlisaRa Просветленный (24005) 1 год назад
Летать во сне нормально) состояния сна разные бывают. Бывает тело засыпает, а сознание бодрствует и можно "летать" и видеть всё из реальности. Можно и сущностей встретить, которые потянутся к яркой энергии, чтоб подпитаться. А может это игра мозга во сне, глюк обычный, когда в полусне сон накатывает сюжетом и персонажами. Всякое бывает. И собака может лаять в пустоту, просто потому что ей показалось или послышалось) Но это ничего страшного. Проклятий не существует. И если действительно есть "призраки", то не надо бояться. Когда человек боится, он ярко светится, выбрасывая энергию к которой тянется всякая гадость. Но они ничего не могут вам сделать, пока вы сами не захотите. Если вообще не обращать внимание, то станете им не интересны.
вера антиповаУченик (61) 1 год назад
спасибо большое!
BezNika Искусственный Интеллект (236467) 1 год назад
Пусть позовут батюшку освятить дом.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50522) 1 год назад
Сходи к психиатру. Он выпишет таблеток от призраков... А не поможет – значит,собирай манатки и переезжай в дурку..