Почему в школах не изучают Историографию Народа Славянского? Книга из их библиотеки сейчас выставлена в Эрмитаже.

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393051), закрыт 1 год назад
Под разными именами Славяне владели Азией, Африкой, Америкой, Европой...
Дополнен 1 год назад
"Славянское Царство" Мавро Орбини по ссылке. А то многие говорят, что Петр Первый вредил только. Но еще в школе, где-то в 1979-м году меня эта тема заинтересовала. Прочел на обложке тетрадки за 3 копейки стихотворение Ф. И. Тютчева "Русская география". Самое простое подтверждение данной теории на поверхности лежит: скифы и венеды официально и были праславянскими племенами.
Дополнен 1 год назад
А почему все сразу поверили, что это Эрмитаж, а не фейк?))
Дополнен 1 год назад
Кстати, именно содействие РПЦ и привело к тому, что сохранились подобные книги! На западе все подчищено.
Дополнен 1 год назад
Вчера...
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396988) 1 год назад
Этот вопрос надо задать на сайте мин образования РФ.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393051) 1 год назад
Не имею доступа туда, но попробуйте! Может у вас получится.
Остальные ответы
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (240514) 1 год назад
"из их" - из ЧЬЕЙ?..
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393051) 1 год назад
Из их. Где и выставлена.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (240514) а как дорого сейчас билет в Эрмитаж стоит? и по воскресеньям в него пускают?
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (102293) 1 год назад
славяне это соседи чехов, в школах нужно изучать историю русского народа
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393051) 1 год назад
Чехи разные бывают ))
Шеф Огузкович Гуру (2775) 1 год назад
Пхахпхахахпххахпхах. Иди на Рен ТВ, чел. Тебе там рады будут.
Rodion GïtelmanПросветленный (42113) 1 год назад
вспомнил выпуск где рассказывали как славяне из космоса прилетели
Шеф Огузкович Гуру (2775) Это уже не просто бред, а херня на уровне нацистских сказок о превосходстве.
Спутник ЫМыслитель (5142) 1 год назад
Да это местный дурачок. Он не вопросы задаёт, а себя показывает: "смотрите, какой я одухотворённый! В Эрмитаже был!". Примечательно, что высшее образование этот шут получить не смог. Ума не хватило))))
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393051) Спутник Ы, а ты ФИО назови - подъеду, поговорим кто Иван-дурак был. Наоборот, не захотел образования такого, ибо благодаря вам в 90-е ученые влачили нищий образ жизни и бежали в торгаши ! РенТВ опошлили многие правильные темы - подача тоже ваша там ! Давай теперь, кричи, чтобы меня опять забанили ))
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393051) 1 год назад
А ларчик просто открывается!
Вы ненавидите Путина и путинистов! 145 миллионов Путинистов России и миллиарды их же по всему Миру!
Шеф Огузкович Гуру (2775) Дмитрий Вторушин, ты мне напоминаешь поехавшего из зелёного слоника. Одна история офигительнее другой.
Alex Iven Искусственный Интеллект (127836) 1 год назад
потому что исторически не подтверждается.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393051) 1 год назад
Что не подтверждается? Не подтверждается только Нормандская теория. Однако, если ее правильно подать, то все подтвердится.
Alex Iven Искусственный Интеллект (127836) Дмитрий Вторушин, Отсыл к норманской теории никаким образом не подтверждает сочинения Орбини. Рюрик вообще не историческая личность, а легендарная, его существование также исторически не подтверждается !
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393051) 1 год назад
На Русском только говорил Рюрик!
с богом Искусственный Интеллект (116557) 1 год назад
Был там 27,28 декабря,кидай ссылку на книгу почитаем
игорь ефимочкин Ученик (5) 1 год назад
Это ни выгодно господам.рабы божьи нибудут работать.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393051) 1 год назад
Чего так? Ах, ты еще не в курсах что эту крайнюю Православную цивилизацию и создал быаший Ивпн-дурак? Ну, теперь-то Иван-царевич! Рыбы. "Золотую рыбку" почитай!
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146339) 1 год назад
Такие вещи изучают на факультетах философии в вузах.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393051) 1 год назад
Типа, для избранных)
Но правильно ли изучают, если преподаватели, как правило, неучи. Полной картины не видят.
Антискрепа Оракул (96662) 1 год назад
Так это не хох лы чёрное море копали?)))
почему люди, поверившие в свою исключительность ведут себя одинаково бредово?)
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393051) 1 год назад
А почему тебя заботит рейтинг гражданских прав? На твоей странице есть вопрос, что Россия находится на 170 месте из 210 в рейтинге гражданских прав. Какой идиот такие рейтинги рисует?
Антискрепа Оракул (96662) Дмитрий Вторушин, такие вы дебилы. Каким образом у вас там нейронные связи работают? Да, гражданские права - это очень важный вопрос для нормальных людей. У тебя сидит царь 20 лет, отправляет людей насильно на погибель, убирает конкурентов, а ты про геев. Потому что ты холоп, ты раб, ты плебей на генетическом уровне.
Алексей Антипов Просветленный (20803) 1 год назад
В СССР запретили тысячелетний пласт русской литературы, запрещая людям знать подвиги своих предков, и даже их язык. В России еще не отошли от этой модели.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393051) 1 год назад
Уже горячее. Но с другой стороны если мы всем все после Потопа и дали, то был же Договор Ноя с Богом. Договор надо выполнять. Это когда впервые Радуга появилась.
S.Bay Ученик (121) 1 год назад
а зачем им это?
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393051) 1 год назад
Надо же про Предков Правду знать.
Саша Просветленный (29814) 1 год назад
Это на исторических факультетах в вузах изучает
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393051) 1 год назад
И под каким соусом? Нет фактов и нет доказательств? Сечас их уже навалом!
ʢ۩ʡLion kinGʢ۩ʡ Просветленный (47136) 1 год назад
РПЦ собирается ввести Закон Божий в школах... Зачем божьим послушникам знать свою историю? Подрастающему поколению надо учиться подставлять правую шёку, если ударили по левой и барина слушаться.
СударынЯОракул (65792) 1 год назад
Это может буть только добровольно. У нас в многонациональной стране несколько религиозных конфессий + атеисты!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 1 год назад
Не волнуйся, уже ничего не отменить, всё идёт по плану Мой и Сея - уничтожение славян и прочих народностей их же руками, именем Ордена Вечного Жыда.
стрелец Искусственный Интеллект (658360) 1 год назад
Поколение ЕГЭ растёт Дибилами,тыкаюшее пальчиком в ГАДжеты....
логос Просветленный (34101) 1 год назад
Даже если это не учить - генетику не отменить , единицы нормальных евро учёных знают что их предки русичи , они это изменить не смогут
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 1 год назад
Чтобы новое изучать, надо что то убрать. Какой предмет ты предлагаешь убрать
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393051) 1 год назад
Это вброс из серии: я не читал вопрос, а ты полный идиот!)
Предмет история есть, но единого учебника еще нет. Напиши.
Фаталист Гуру (4295) 1 год назад
не всё выгодно властьимущим
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393051) 1 год назад
Так они уже и власть потеряли!