Можно ли подключить интернет к старому телевизору через приставку?

Кая Кравец Ученик (4), закрыт 1 год назад
Телевизор panstar 2003 года, хотим подключить интернет (твич, ютуб) к нему, есть дома домашний вай фай, а какую приставку нужно ?
Лучший ответ
Алексей Шуплецов Оракул (91441) 1 год назад
Телевизор в данном случае-это просто монитор.Что вы на него выведите,то он и будет показывать.Тут всё зависит от приставки,которая будет к нему подключена.
Остальные ответы
Дед Оракул (86682) 1 год назад
Судя по вопросу, не тебе.
Hero of the day Искусственный Интеллект (362764) 1 год назад
Нет не можно.

Но, можно купить Android Set-Top бокс с композитным выходом AV, для телевизоров без HDMI входов.
И подключить к своему старому ТВ.

Как вариант :

Mecool KM9 Pro Classic
altlisek Искусственный Интеллект (239341) 1 год назад
Скорее всего, к вашему антиквариату можно подключиться только через тюльпаны или через СКАРТ. Надо было модель телевизора полностью написать. Что-то типа 35adsl4568. Поэтому вам нужна приставка с надписью "андроид" и тюльпанами на заднице.

Или просто соедините свой компьютер с телевизором через специальный тюльпанный переходник

А если вы ещё хотите и 20 стандартных российских каналов смотреть, то надпись должна быть "андроид dvb-t2"
Дракоша Оракул (98718) 1 год назад
Компания XCY выпустил компьютер Mini PC Stick, умещающийся на ладони и построенный на чипе Intel с активным охлаждением. Это переносное решение – его можно использовать дома и при необходимости брать его с собой в офис. На Mini PC Stick можно установить как Windows 10, так и современный дистрибутив Linux.
Сергей Мишуров Просветленный (35975) 1 год назад
тв бокс (2-4 тысячи или дороже)
не покупай приставку DVB это для цифрового телевидения, да в некоторых есть такая функция - подключение к интернету (у меня такая, подключал - работает только погода, для остального нужно подключать проводом)