Вы помните своего инструктора по вождению? Каким он был? Я разделяю инструкторов на норм и тихушников ненавидящих всех.

Зачем И Почему Ученик (15), закрыт 1 год назад
У меня их было 2. Машина у первого сломалась - и слава богу. Так вот он сидел тихо, но я спинным мозгом чувствовал, что он ненавидит и меня, и пешеходов, и других водителей, и всех, включая самого себя. Сидит, молчит. Дает команду слишком как-бы "поздно" что-ли. Ну, допустим, на перекрестке выполняем поворот налево. Мне до него ехать осталось секунд 30, а я в правой полосе. Трафик жесткий... центр города. И я делаю ошибку. Любую: поворот не включил, подрезал, затупил-затормозил... То есть, мне надо больше времени, чтобы принять решение и среагировать. А он только уже постфактум мне говорит, что я здесь не прав. И не дает ничего, чтобы предотвратить нарушение. Я с ним так намучался. Но не конфликтовал. Ну и в итоге у него подвеска развалилась. А нашей группе дали другого инструктора. Мы аж выдохнули все))) С новым мужичком уже было все в порядке. Предупреждал сначала заранее, очень заранее, рассказывал пошагово, что сделать нужно. Потом сокращал количество информации и помощи. Всячески поддерживал, делал замечания, хвалил, объяснял... Во с ним я делал ошибок раза в три меньше.

А у вас как было?
Лучший ответ
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109765) 1 год назад
У меня был второй вариант.
А ещё бывает такой, который орет
Сергей РеминМудрец (10168) 1 год назад
а ты посиди рядом с тем который орет на ученика который такую манеру преподавания сразу понимает, я посидел, офигел
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109765) Сергей Ремин, когда на меня орут я цепенею
Остальные ответы
LES Мудрец (10411) 1 год назад
Я на камазе в ДОСАФЕ сдавал..норм мужик попался..мы даже капусту целый кузов перевезли он мне целый мешок отвалил(видимо бармил так)**))
Сергей РеминМудрец (10168) 1 год назад
ха-ха)
bot v1.0 Мудрец (10907) 1 год назад
Был тихушник,красил ногти и говорил с женским акцентом
ха-ха-ха-ха))))
Степан Искусственный Интеллект (392473) 1 год назад
Помню в лицо ,оба все еще работают .Правда учился я не в школе .Тогда все просто бъло , имееш рулить ,сиди да решай листовки , на екзамене тоже все просто,когда в себе уверен
юра Мудрец (13482) 1 год назад
я своего видел один раз и не более 5минут. проехал всего 300м. он списал на меня 50л бензина. на этом все. вождение вообще не сдавал. гаишники опоздали на 2часа и приехали лыка не вязали. подписали мне доки и свалили
Алеся Щербо Мудрец (10893) 1 год назад
это ужасная работа, мне кажется призвание должно быть у человека к этому. Когда сидишь сбоку нервов не хватает
Сергей Ремин Мудрец (10168) 1 год назад
ну тогда у меня их было три, все со своим подходом, но каждый давал что-то свое)) или даже 4.........
Hugh Искусственный Интеллект (203855) 1 год назад
небыло вождения и небыло инструкторов, билетики порешали и разъехались по тайге на своих авто без прав))).
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343132) 1 год назад
Сел , поехал, с 7 лет за рулем.
С инструктором ездили молча, говорит куда нужно сгонять, туда и ехали.
Только одно сказал, на экзамене едь только на второй , всё, все четыре раза сдал с первого раза, как и билеты