Из числа указанных в ряду элементов выберите два элемента которые имеют одинаковую разность между значениями их высшей
из числа указанных в ряду элементов выберите два элемента которые имеют одинаковую разность между значениями их высшей и низшей степени окисления CL F MG FE N
Хлор: 7 группа, высшая с.о. равна +7 (номер группы) низшая с.о. 7-8 = -1 (номер группы минус 8)
Фтор: элемент, который, как правило, имеет постоянную с.о. -1
Магний: элемент, который, как правило, имеет постоянную с.о. +2
Железо: возможные с.о. +2, +3, иногда +6
Азот: 5 группа, высшая с.о. равна +5 (номер группы), низшая: 5-8= -3 (номер группы минус 8)
P.S. с.о. - степень окисления
Таким образом, ответ: хлор и азот (Cl и N)