Какой кулер подойдёт.
Всем привет, подскажите, пожалуйста, какой кулер можно использовать для мат платы imedia s 1300. Сокет АМ3, но кулеры для АМ3 не подходят, как пример кулер GAMMAX 300 не подходит, так как у кольца крепления ножки на большем расстоянии + у самой мат платы впаяны крепления для винтов для кулера. Кулер нужен не менее 120ватт теплопоглощения.
Ответы типа смотри по чипсету и прочее не буду воспринимать в серьез, так как во вопросе есть прямой вопрос.
ты по одному кулеру судишь? Другой попробовать не судьба?
смотри по чипсету