Хочу недельку посидеть на пп чтоб схуднуть бочка. Макароны придётся исключить?

Энма Ямомото Мыслитель (5897), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
dima k Оракул (81561) 1 год назад
Все исключай и сиди. Все получится.
семён ковихов Ученик (119) 1 год назад
?
что бы не сжеть мышцы нужно профецит не более 300 ккалл
7 на 300 будет 2100 а человеческий жир содержит 7700 ккал так что сожжёшь не более 350 грамм жира
семён ковиховУченик (119) 1 год назад
можно есть всё что угодно но нужно содержать бжу и профецит ккал
и всё
Энма Ямомото Мыслитель (5897) семён ковихов, спасибо!
Зоя Маркова Оракул (66356) 1 год назад
сама себя массирую банкой вакуумной (проблемные зоны), в душе их же прорабатываю жёсткой мочалкой и потом на сухую кожу наношу антицеллюлитную сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров
Ташенька Просветленный (32180) 1 год назад
Макароны из твёрдвх сортов пшеницы можно. Но в обед, не позже.
Убрать сахар, мучное, алкоголь, фаст-фуд и фрукты.
Алексей Антипов Просветленный (20803) 1 год назад
Убрать картофель, макароны, хлеб. Борщи, каши можно, но без фанатизма. Морскую капусту с мидиями попробуйте, модно немного майонеза, по рецепту Собчак.
Юля Вочко Знаток (386) 1 год назад
Можно гречневые спагетти, сваренные альденте
За неделю максимум уйдут пару кг воды, жиру больше времени нужно