Народ, кто знает, как привлечь деньги?

Саня Иванов Ученик (84), закрыт 1 год назад
Что ни работа, так с минимальной зарплатой. Вроде и образование есть и опыт, хоть и небольшой. Но все работу предлагают из серии от зарплаты до зарплаты и без перспектив вообще. Руки опускаются от таких предложений.
Лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216701) 1 год назад
сейчас только рабочие специальности в оборонке.Других предложений практически нет.
Сен-ЛюкИскусственный Интеллект (102426) 1 год назад
Досадно. Надо демилитаризироваться.
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216701) Канатоходец Нессуно, поздно.весь Мир на два лагеря через пару лет поделится(если цел останется).
Остальные ответы
Пошарпанная черепица Мыслитель (7459) 1 год назад
Тут всё легко , покупаешь 10 квартир, сдаешь их и наслаждаешься жизнью
Злобный Член Ученик (178) 1 год назад
чел, они тебя не хотят, так что бесполезно
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455516) 1 год назад
Открой форточку, и крикни в окно халява прийди!
kdkro Ученик (162) 1 год назад
по возможности сменить место жительства если это как то поможет. сменить свою направленность. к примеру возьмем кассира и IT специалиста. согласись, что второе звучит посерьезнее, и то, за что можно получить куда больше лаве, чем сейчас. с одной стороны можно предложить вариант с открытием собственного бизнеса, но если сейчас ты живешь от зарплаты до зарплаты, то не стоит пока.
кстати, как дополнение к смене рода деятельности. если и не получается поменять свое место жительства, то посмотри, что сейчас нужно людям вокруг? чего многие желают? к кому чаще обращаются? и подобные вопросы могут помочь узнать то, в чем есть спрос вокруг тебя. ну и уже по этой инфе ты берешь данную работу.
но как было сказано, что опыт уже имеется в чем то. но в чем не суть. возможно, несмотря на зп хочется оставаться там, где хочешь, где приятно, то есть там, где нравится. раз уж это так, то самому стоит поднять планку.
есть даже распространенная история:
дизайнеру за 5к указывают на каждую мелочь в работе, с просьбой исправить, хотя в итоге станет только хуже,
а дизайнеру за 15к просто кидают деньги на карту со словами : предоплата готова. буду ждать результат.

в общем оцени себя здраво. и опиши конкретно все свои минусы и плюсы

или же может ты хочешь какую то конкретную зп? например 50к в месяц в своем деле, к примеру опять таки.
так и скажи, что расчитываешь на такую сумму, главное объясни почему. ведь согласись, никто не захочет просто так платить какому то новому работнику сразу 50к при том условии, что он ни слова сказать не может, почему ему должны столько платить.
объяснить это можно количеством опыта и качеством своей работы(к примеру)
но еще бывает то, что люди чертовски боятся что либо сделать. будь то попросить у кого то помощи или же о повышение на работе. возможно, ты как раз такой человек. ты боишься, что запросив эту же зп выше, тебя могут вовсе не принять и ты не имеешь никаких альтернатив заработка, и из за этого ты готов мириться даже с таким низким оплачиванием, но бро, знай себе цену. ты правда можешь получать больше и ты будешь получать больше. главное цепляйся за каждый шанс. удачи тебе! у тебя все получится!
Ирина Плотникова Просветленный (44158) 1 год назад
Вы напрасно не написали какая у вас специальность. Нужно построить план карьеры. И первое, что решить исходя из ваших данных - это дилемма: карьера специалиста или карьера менеджера.
Если специалист, то идёте в глубь и вширь по своей специальности. Добираете опыт и знания.
Если менеджер, то надо развивать в себе навыки организации других людей, управления, time management.
Очень важно иметь 2 разных типа резюме, в которых вы отражаете свой опыт и навыки как специалист и как руководитель.
Больше уверенности, харизмы, обаяния.
Если вы специалист, то может быть на основе своей специальности создать свой бизнес? Вернее, рабочее место, где вы будете и специалист и менеджер/ руководитель.
корова корова Мыслитель (5351) 1 год назад
Двигайся на финансовых рынках.
Там -- все деньги мира, и выносить можно сколько заберёшь.
Порыв_ветра _ Оракул (66717) 1 год назад
Если денег не хватает, то веди бюджет и меньше трать. Для больших заработков люди едут на Север-Дальний Восток, идут в нефтянку - трудно хорошо заработать, живя в Крыму. Или имеют любовников и влиятельных родственников - трудно найти работу на $1 млн на бирже труда. Или пашут круглые сутки - нет работы за 200 тыр с 8 до 17.
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171985) 1 год назад
таких как ты на авито до Москвы раком не переставить!