Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли сделать ожерелье из киселя?

Heinrich Wetzel Гуру (2840), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Для сравнения, вот рубин и кисель:

Думаю, понятно кто выигрывает
Голосование за лучший ответ
Мой дед ведёт себя неприлично Мудрец (10966) 1 год назад
Нет
Heinrich WetzelГуру (2840) 1 год назад
Почему?
Мой дед ведёт себя неприлично Мудрец (10966) Heinrich Wetzel, я не представляю, как можно использовать кисель в качестве материала для ожерелья
Александр Измайлов Гуру (4509) 1 год назад
да, если он станет как желе
Оля Ласка Профи (705) 1 год назад
Можно, но как?

Я даже подпишусь. Шикарный вопрос.
Heinrich WetzelГуру (2840) 1 год назад
Вот именно, что непонятно как это сделать,а ведь кисель очень красиво выглядит
Оля Ласка Профи (705) Heinrich Wetzel, точно.
Shukfir Гуру (3454) 1 год назад
Ну, надо взять формочку. Скажем, поп-ит. Положить туда ниточку, залить киселём и заморозить.

Только долго носить его нельзя. Иначе вся шея будет в киселе.
Heinrich WetzelГуру (2840) 1 год назад
Хмм,а ведь теперь техника изготовления становится все больше понятна,спасибо
Оля Ласка Профи (705) Heinrich Wetzel, как вариант - пока кисель заморожен покрыть его толстым слоем лака. Но это ненадёжно. +Не отменяет возможности его выцветания.