"лихая доставка" или непонимание происходящего?

СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171985), закрыт 1 год назад
Сегодня получаю с "Авито"сахар песок 30ед.приезжает чел ..с недовольной физиономией и начинает выносить мне мозг,что я мол не заявил,"что это не жилой адрес...и мне нельзя тяжёлое носить!".на что я ему ответил-"разбирайся с теми кто тебе платит."Самое интересное работаю по этой схеме уже третий раз и ни каких проблем не было..позвонил оператору и рассказал ситуацию.
Лучший ответ
Charlie Dibble Оракул (68160) 1 год назад
Этот парень наверное первый день на работе.
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171985) 1 год назад
с такими запросами видимо и последний.
Charlie Dibble Оракул (68160) СЕДОЙ, Если пожаловаться на него в фирму, то может быть.
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171985) 1 год назад
информацию оператору передал.
Charlie Dibble Оракул (68160) СЕДОЙ, :)