Как перенести альбом из айфона в iCloud?
Решил впервые купить iCloud + 50 гигов. Вижу что некоторые мои альбомы там есть (я их не переносил, наверно автоматически перенеслись как-то). Так вот я хочу туда перенести один из своих альбомов со всеми фотографиями. Но не пойму как это сделать. В iCloud типо получается только автоматически переносится все? И что перенесется если у меня объём хранилища 50 гб а фоток гигов на 100?
Да в айклауд перенос фото идет автоматом, хотя можно выключить. И если фоток на 100Г то они не влезут в такое облако. Тут лучше использоваться Яндекс диск там по подписке - безлимитное хранилище фото, вот туда можно все выгрузить.
iCloud - подразделение иностранного агента. У российских пользователей разве покупки не отключили?