Скажите,реально народ незнает,что кушать до и после тренировки?
В начале своей спортивной карьеры я знал,что для увеличения мышечной массы нужен любой приём пищи!!!
Думаю это должно-быть ясно для всех!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ага, походу народ и правда НИЧЕГО не знает! Такую ахинею несут, типа о вреде воды, протеина и прочее.. . Из леса что ли пришли?? ?
:)
Да я это вообще всегда знал! Я перед тренировкой часа за 2, так хаваю что мне SuKa Х""во становится! и сразу после тоже, Это как то уже автоматически после треньки сразу чтото схавать даже если и не хочется!
Посли тренеровки вообще кушать нельзя, так что нужно ест до =)))
кушай по два сырых яица до и после тренировки должно помочь