Как лучше поступить?

Данил Петров Мастер (1375), закрыт 12 месяцев назад
10 класс. Мне капец как нравится моя одноклассница. Она пришла к нам в 9, и тогда ещё мы не особо много общались. Но щас в школе мы прям отлично общаемся, шутим, дурачимся с друг другом. Сегодня даже в шутку лёгкий массаж сделала)

К делу. Скоро 14 февраля, и я хочу ей подарить подарок. Как лучше мне поступить: передать подарок анонимно через курьера или самому придти к её дому и вручить лично и признаться в чувствах? Я понимаю, что конечно если я вручу лично это будет для неё приятно, но вдруг её чувства не будут взаимны? Этого я боюсь, а если через курьера, то ей просто будет приятно.

И ещё, вдруг дверь откроют её родители? Я вообще не знаю какая у них реакция будет если меня увидят с подарком.
Лучший ответ
со мной на ''Вы'' Мудрец (12798) 1 год назад
ты в любом случае правильно поступишь
Данил ПетровМастер (1375) 1 месяц назад
На самом деле я тогда слепой был, она уже на тот момент встречалась с челом каким-то и оказалась ЧСВ шкурой
Остальные ответы
Циник Оракул (50993) 1 год назад
Никогда лично выраженная симпатия не была неприятной. А родителям будет ещё приятнее, я сам родитель. Свои чувства надо выражать самому, а не через посредников. Смелее, тебя поймут, уверен. С уважением, ДЕД.
Данил ПетровМастер (1375) 1 год назад
Благодарю за ответ.
ЦиникОракул (50993) 1 год назад
Спасибо
Danil Мыслитель (6731) 1 год назад
  1. подарок на 14 февраля вручают тогда, когда есть устоявшиеся ВЗАИМНЫЕ чувства
  2. не надо бояться женщин. не дожидайся середины февраля, прояви внимание и смелость
  3. не переживай за возможные неудачи. если с ее стороны нет взаимности - ничего страшного.
  4. Удачи!
Данил ПетровМастер (1375) 1 год назад
Думаешь не надо ждать до 14 февраля, а лучше действовать сейчас?
Danil Мыслитель (6731) Данил Петров, кроме тебя таких "обожателей" указанной дамы может быть несколько. Пока ты ждешь месяц до 14 февраля, тебя может опередить кто-то другой.
Ася Ся Искусственный Интеллект (176429) 1 год назад
Сложи в форме сердечка розовый стикер и напиши на нем "имя" (ее имя) - пися". Подсунь ей как-нибудь втихаря, только чтобы она знала, что это от тебя. Либо сфотографируй его и отправь фото стикера с надписью ей. Так даже проще...Подойдет с разборками, смейся, говори, что пошутил и дари ей свой подарок. Конечно, лучше не анонимно, а очно. Но наедине. Она сама тебя найдет))