Девочка пишет мне это…

walkiensow Ученик (85), закрыт 1 год назад
А ты общаешься со мной как друг? - спросила, што делать( ее зовут ангелина, в 10 классе учимся )
Все варианты пж
Лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425054) 1 год назад
Ну так и скажи правду, легче всего. А какая она там - нам отсюда ж не видно...
Остальные ответы
????Санта Клаус???? Мастер (1373) 1 год назад
Просто ей стало интересно, как вы к ней относитесь вот и интересуется.
пришёл (не) с миром Мудрец (18469) 1 год назад
Это такой намек что пора ее выгулять
Если будет настаивать с вопросом, можно сказать ты хорошая или вроде того. Не надо раскрывать карты