Позорюсь и хвастаюсь.. Наиграл в иге Left 4 Dead 2...... 18.960 часов )) Вот это да)) А вы как долго и во что играли?

⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (182744), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Аней Вилджим Высший разум (185642) 1 год назад
1150 часов в Total War: Warhammer, 1080 - в Total War: Warhammer 2 (в Total War: Warhammer 3 всего 240 - пусть чинят игру), Pathfinder: Warith of the Righteous - 750 (+ 235 в бете), Stellaris - 715, где-то рядом Скайрим (420 часов, если сложить Легендарное и Специальное издания, но до этого играл на пиратке, так что время можно смело удваивать), раз 15 перепроходил дилогию Baldur's Gate 2, первая довольно короткая, а вторая проходится часов за 60-80 (если с дополнением и всеми квестами, а я еще и с модами играл), ну и в TES 3: Morrowind я почти весь 2006-2007 годы играл, да и потом к этой игре возвращался (Стимовские 40 часов - это капля в море)
Остальные ответы
Виктор Собко Мудрец (12192) 1 год назад
Максимум в одной игре 150 часов
Мирослав ВоронойПрофи (879) 1 год назад
Эмм.. Нет
Виктор Собко Мудрец (12192) Мирослав Вороной, чё эм нет
ЧЕЛОВЕК ЖИВОТНОЕ Знаток (289) 1 год назад
какие моды?
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (182744) 1 год назад
Какие моды?
ЧЕЛОВЕК ЖИВОТНОЕ Знаток (289) ☀️ Максимка☀️, ну в лэфт без модов сложно наиграть 790 дней
Алексей Оракул (93619) 1 год назад
3 года жизни в ж...опу...
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (182744) 1 год назад
У меня было время ,когда я жить не хотел и был в депрессии. Игра спасала.
☀️ Максимка☀️, неужели эти моменты занимали хотя бы 70% вашего игрогого времени?
NeBRo SPLУченик (115) 1 год назад
Леха, а ты суровый.
Дмитрий Оракул (88896) 1 год назад
Я обычно прохожу игру и удаляю, может через год могу перепройти, онлайн вообще неинтересно
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (182744) 1 год назад
А я только в онлайн играю.
Дмитрий Оракул (88896) ☀️ Максимка☀️, А в чём интерес? Онлайн игры они бесконечные, надо постоянно в них играть, это задротство, а мне так как фильм посмотреть и всё
Модеры ТДВ вонючие мрази! Мастер (1179) 1 год назад
8 лет в анрил турнамент 99й.Прокачал скилл занимал 54е место из 2000+ игроков со всех стран научился по англ изьясняцца с другими игроками.Потом появились читеры и забросил игру.
St1ngerМудрец (16981) 1 год назад
Любимая карта ?
Модеры ТДВ вонючие мрази! Мастер (1179) St1nger, Facing worlds,U turn,Secrets Mario,Deck 16,Chiken Pankakies! : )
имя фамилия Оракул (66057) 1 год назад
Project I.G.I.: I’m Going In - 22 года подряд прохожу.
Дело в том, что в одном из поле спрятан код, и тот, кто его найдёт, создателями игры был обещан бонус в 3 млн долларов в Норвежском банке на предъявителя. А там локации большие, вот и ищу. Но я знаю, что код спрятан в миссии Гнездо Орла 1. Там много гор, приходится всё искать. Чтобы залезть на гору, нужно полдня реального времени потратить. А гор много. Врагов можно не убивать, они никакой роли не играют, просто обходить стороной. Гавное - найти код.
Ангелина ИвановаГуру (4521) 1 год назад
А как его потом забирать
имя фамилия Оракул (66057) Ангелина Иванова, там всё написано будет.
Екатерина Кузнецова Просветленный (21575) 1 год назад
макс пэйн 8ч.
Max1mmmГуру (4427) 1 год назад
а ты очень жёсткий...
054 Мудрец (12354) 1 год назад
контра 1.6 - 16 лет назад - играл. Так не играю - боюсь видеокарта сгорит
Тимур БатуевПрофи (640) 1 год назад
Чувак у тебя там калькулятор 2007 года или что? Хотя ее даже он потянет в 60+фпс
Тимур Батуев, у многих плохие компы, тебе то чего?
Anonim Мастер (1832) 1 год назад
gmod 3к часов
Роман ВологодскийЗнаток (275) 1 год назад
а что именно ты делал в гарис моде?
просто мне друг несколько лет назад посоветовал скачать гарис и сказал что эта игра просто афигенная , но мы с ним еще в году 16-17 пытались через пиратку поиграть или на телефонах тоже были аналоги гариса , ну я знаю то что там есть сервера прикольные , помню с этим другом зашли на какой то сервер про немецкую армию или что то типа того может про какую то войну , и сидели фанились что то пытались делать было прикольно, но щас с этим другом толком не общаемся)
Anonim Мастер (1832) Роман Вологодский, многое для начало лучше всего иметь лицензию чтобы был доступ к аддонам и т.п. я как сидел в режиме дарк рп как в сандбоксе с 400 аддонов веселился
Фрол Гуру (2739) 1 год назад
У меня на GTA Online около 5тыс, RDO около 2х, No Man's Sky 1200.
✬◦°˚°◦. ȶɦɛ aʏʐɛʀ .◦°˚°◦✬ Просветленный (48934) 1 год назад
И что такого?
Данил СаломатинУченик (15) 1 год назад
ТЫ ДАУН? ЭТО 3 ГОДА!
✬◦°˚°◦. ȶɦɛ aʏʐɛʀ .◦°˚°◦✬ Просветленный (48934) Данил Саломатин, даун тут ты. И че что 3 года ?
Александр Измайлов Гуру (4507) 1 год назад
реальная жизнь, 114 000 часов гдето
Тимур БатуевПрофи (640) 1 год назад
Всмысле? Это и есть реальное время чел
Эйс Кук Мыслитель (5814) 1 год назад
Ведьмак 300 часов самое долгое)
Ангелина Иванова Гуру (4521) 1 год назад
4к часов в раст, если самое большое.
Андрей Краснов Гуру (4088) 1 год назад
Сталкер ОП 2.Х. Люди там годами живут.
ваня фатеевЗнаток (349) 1 год назад
ну кто-то может пройти хоть за 4 года, а кто-то за месяц
ЗАКОН Профи (859) 1 год назад
Нифига ты монстр! Я играю в GTA 5 с 2015 года и ещё не надоело :)