Кто такие миллионеры, богачи, алигархи, как они живут и не боятся за свое состояние за свою жизнь раскажите мне? Слушаю?

человек разумный Знаток (414), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Котовасько Оракул (90523) 1 год назад
А их охраняют. Потому и не бояться
Остальные ответы
Vasyok Мудрец (18803) 1 год назад
конечно не боятся, если у них все отобрать они за год обратно все заработают потомучто они уже знают как, имеют опыт образование связи и таланты.
Это не так что они один раз разбогатели и все, это привычка постоянно преумножать обороты
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108580) 1 год назад
Живут в других странах и командуют из них.
Вова Папов Искусственный Интеллект (111061) 1 год назад
У их номер на машине 30 тыс дол.стоит..и реклама на ютубе миллион...
aviator Просветленный (28321) 1 год назад
Не знаю, слушаешь ты или нет, но складывается впечатление, что ты здесь из-за бала
Val DeMaar Просветленный (47774) 1 год назад
миллионеры и богачи это те же обычные люди сйчас..считай каждый кто купил новую машину,а она не меньше миллиона..
а олигархи они с провереными людьми работают и щедро платят им..
правозащитник Мудрец (12227) 1 год назад
1 млн руб сейчас может заработать любой работающий
Вова Мыслитель (9756) 1 год назад
миллионеры -это простые граждане при зарплате 50-60 тыс. если в семье двое работают, вот тебе и годовой доход больше миллиона, имея более менее приличную машину - вот тебе недвижимость более миллиона, а квартира, гараж, так что миллионер это не редкость миллиардер это не для всех