Как вам идея разрешать развод только по инициативе мужа?

☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (52315), на голосовании 1 год назад
Таким образом женщины научатся выбирать мужчин, строить отношения, ценить их.
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236581) 1 год назад
Бред. Ценить? А вы прям цените женщин. Может лучше сажать вас надо... Тех кто распускает руки на женщину
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭Оракул (52315) 1 год назад
Мужчины очень ценят женщин и готовы стать каблуками и обеспечунам
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236581) Юннат Убийца Кабачкофф, угу....конечно...оно и видно, что куча насилия
никого нет Оракул (91175) 1 год назад
Вам бурятам в самый раз
сергей максимов Мудрец (13695) 1 год назад
Правильно всех противных баб выстроить в линейку. Ать-два!!! Шучу. Супруги должны быть равноправными в браке, его заключении или его расторжении. Для меня это общий принцип человеческих отношений. Зачем, например, женщина должна жить с нелюбимым?
А куда смотрела, когда его выбирала?
сергей максимовМудрец (13695) 1 год назад
А куда он смотрел, когда ее выбирал? Когда любят, то идеализируют любимых. И потом люди меняются. Или просто ведут себя по-разному в разных обстоятельствах. Жизнь после брака меняется.
Ромашка Полевая Просветленный (47015) 1 год назад
Тогда женщины просто перестанут выходить замуж.
И хорошо
Ромашка Полевая Просветленный (47015) Юннат Убийца Кабачкофф, Да, не плохо...для женщин
Александра Ахметова Профи (846) 1 год назад
Нет ,так не делается , разводы бывают по разным причинам и учитывать только со стороны мужа инициативу,то у женщины тогда какое будет право ?
Разводы бывают из за измен,или вы нашли кого то лучше ,или просто устали от семейной жизни
Так что все должно быть по ровну чтоб везде было равновесие.
Женщины научатся выбирать мужчин ?? Это как ?
Мужчин во первых много , и если всю жизнь искать самого лучшего из лучших то таким образом мы станем просто одинокими женщинами .
Если вы хотите чтоб ваша женщина ценила вас вы должны делать тоже самое,не забывайте качели качаются не в одну сторону а в две .
ggsser gddxggУченик (105) 1 год назад
Что вы имеете виду: качели качаются не в одну сторону а в две . ?
Звучит красиво
Александра Ахметова Профи (846) ggsser gddxgg, я имею ввиду что не только же мужчине что то решать
aлим Искусственный Интеллект (112578) 1 год назад
Как бред сивой кобылы в лунную ночь.
Мусульман оскорбляем?
Улитка на склоне. Оракул (91960) 1 год назад
А как Вам идея вернуть рабство?
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (201327) 1 год назад
Идея плохая! Мужчинам брак выгоден, если женщина не лентяйка и содержанка.