' Мож., я чё-та не пАнимаю, КАК-БА... ?' ... А вам нужна такая 'система' покупок ?

Игорь Каракатин Гуру (3711), закрыт 1 год назад
Заказал в Минске студ. микрофон : " Прямиком из Польши ! Цена в полтора раза ниже ! 5-6 дней. Оплата - только при получении"...
... ...
Уже идёт третья неделя...
Вдруг наткнулся на отличные новые наушники по цене в два раза ниже обычной : скидка 50%. 1 штука, - последние.
Взял деньги из суммы, отложенной на микрофон...
Вечером - звонок : " Здрасте, извините за просрочку... Пришёл ваш микрофон...".
...
Беру деньги у соседа и звоню.
... - Ну, как-ба... кароЩе, - микрофон ещё, пАка што...в Бресте...
ГДЕ ??...!
ПАнимаете, ну, машина, как-ба, уже ушла... Если можно - завтра...
Назавтра, вечером - звонок : " Извините, мы ещё не набрали заказов, чтобы гонять машину в Брест... Подождёте до... среды ?..."
... ...
Может, прекратить этот табор одним "посылом"... ? А ?...
Лучший ответ
Вова Мыслитель (9756) 1 год назад
Борись с ними их ними методами, заказывай много, а потом получай что нужно от остального отказывайся, тем более деньги ещё не оплатил
Игорь КаракатинГуру (3711) 1 год назад
А что, довольно остроумно ...
Завтра, если опять ничего,- можно и "дозаказать"...
Остальные ответы
Василий Просветленный (29972) 1 год назад
ждать нужно...годы
Игорь КаракатинГуру (3711) 1 год назад
ЗаЩем ? В городе купил со всеми местными гарантиями, а не с призрачными польскими. Только цена выше чем у цыган этих...