Помогите разобраться,он д0дик или я особенная?

Мария Рогозова Ученик (138), на голосовании 1 год назад
началось все с начальной школы,когда у меня появился лучший друг,а следующие несколько лет и мой идеал парня.любила я его лет так 5,6.но сейчас у меня нет этих чувств от слова совсем,мы даже не друзья,а просто знакомые,одноклассники так сказать..мы часто с ним обсуждаем то время,когда мы были лучшими друзьями,мне было легко ему сказать,что тогда я его безумно любила,что по итогу оказалось взаимным??‍♀️как человек он очень агрессивный и грубый,но бывают такие моменты,когда он просто душка,вот прям норм пацанчик.лично я ему ни делала ничего плохого,мы до сих пор вместе учимся и пытаемся поддержать наше общение,но не выше товарищей.начала я замечать,что он последние года 2 точно,выделяет меня среди остальных,но в плохом плане,на фотографии-о,так ты тут хуже всех,если шутит,то про меня больше всех и тд,единственное,чем я отличаюсь от других это тем,что если я попрошу его от души,он сделает,что я прошу,хотя других он бы не послушал.не знаю почему я у него такая особенная,за что и почему.он каждый раз пытается меня зацепить,хотя потом сам подходит и спрашивает не обидно ли мне,вот это качели у меня с ним жеские.мне правда не обидно,ничего,но очень интересно было бы услышать ваше мнение,что это за поведение такое?
Голосование за лучший ответ
п Оракул (66279) 1 год назад
Он вас долго знает, соответственно и отношение особое. Кому бы вы помогли в первую очередь ему или просто знакомому?
Мария РогозоваУченик (138) 1 год назад
но это особое отношение редко проявляется в хорошей стороне,если кто-то против меня,он само собой за меня заступается,как и я за него.может он характером такой,иногда может выкинуть что-то такое,ну прям фу,выделять меня среди других,оскать,зачем?
Михалина Оракул (71305) 1 год назад
вы оба взрослеете,поэтому отношения между собой меняется,отношение к жизни - тоже.Это нормально.Судя по его поведению,вы ему становитесь ближе,т.к он понимает,что бывает неправ.У вас нестандартные отношения,но этим они и ценны.Берегите их.