Почему магазины Apple не открываются в Узбекистане, ведь желающих покупать много или им выгодны привозы продуктов Apple

Lazizbek Miyassarov Ученик (136), закрыт 1 год назад
Почему магазины Apple не открываются в Узбекистане, ведь желающих покупать много или им выгодны привозы продуктов Apple в Узбекистан с серых рынков?
Лучший ответ
Eyef Искусственный Интеллект (146130) 1 год назад
желающие покупать покупают в обычных магазинах электроники. Отдельный магазин для этого не нужен
Остальные ответы
Лиса Просветленный (41591) 1 год назад
Продукция Apple может продаваться в обычных магазинах
eshth strhrtj Гуру (4034) 1 год назад
Производители не открывают свои магазины, ибо им это не выгодно, да и еще содержать его нужно, для этого есть местные магазины ритейлеры которые занимаются продажей техникой. Магазины которые занимаются продажей могут получить от Apple авторизацию, таким образом магазины будут получать только оригинальные продукты Apple и техническую поддержку по их продаже и обучение для продавцов.

Где именно можно купить продукцию Apple можно узнать на сайте apple https://locate.apple.com/uz/en/sales там нужно ввести свой город и выбрать интересующийся продукт. На карте появятся места где можно будет приобрести оригинальную продукцию.