Как влюбить в себя девушку которая игнорит тебя.

Nurik Nurik Ученик (92), на голосовании 1 год назад
Короче есть девушка в классе которая мне очень нравится. Она пришла к нам в 9-класс с 1-сентября. Именно с этого момента я влюбился в нее. И целых 4 месяца, я с ней до сих пор не поговорил. Я тупо не знаю с чего начинать, как начать разговор, про что с ней разговаривать и тд. Смотрю гайды в Ютубе в Тик токе а там все запутано. Есть ли среди вас у которого есть опыт в разговоре с девушками и помочь мне?
Голосование за лучший ответ
лилия каландари Просветленный (30012) 1 год назад
Невзначай покрутись вокруг неё с наушниками и спроси, какую музыку она любит, попроси скинуть тебе. Пообсуждай. Потом плавно переходи на другие темы.
ильдар агишев Искусственный Интеллект (199615) 1 год назад
Она такая страшная,что ты её боишься?