Почему отношения между девушками и парнями такие хрупкие?

Уборщик в кинотеатре Просветленный (28175), закрыт 3 месяца назад
Малейший повод, измена и прогул налево. Просто парень не внес девушке, там какую то малейшую сумму, в какой то день не подарил подарочек, она убегает к другому. Я вот тут даже читаю вопросы, как женщины своих мужчин к столбам ревнуют или к рандомным телкам, и просто не понимаю, как женщины с мужчинами сосуществуют. У меня в 25 лет, уже запороты отношения, стоило мне уехать на 3 месяца в командировку, а девушка уже, а мне это не нужно, ты мало уделял внимания, не хватает денег, ты бомжара, да ты там бесперспективный и т.д. Все это настолько хрупкое. Я реально, я читаю этот раздел и понимаю, что нужны просто малейшие и самые тупые поводы, чтобы отношения распались как карточный домик. Сорри если кого обидел, просто имхо
Лучший ответ
Мармеладка Мыслитель (9260) 1 год назад
Просто любите нас, девушек. А главное, заботьтесь и все)
Уборщик в кинотеатреПросветленный (28175) 1 год назад
Я заботился, даже черезчур
Уборщик в кинотеатреПросветленный (28175) 1 год назад
чересчур*
Мармеладка Мыслитель (9260) Уборщик в кинотеатре, значит, вам с ней просто не повезло , не оценила.
Остальные ответы
BaikalTrailRunning Мыслитель (7410) 1 год назад
3бать их надо жестко 3бать
Павел Просветленный (40946) 1 год назад
Не хрупкое. Просто именно лично Вы себе такую нашли. А некоторые годами живут, и трудности их только заклятие и укрепляют любовь.
Диванный философ Оракул (99827) 1 год назад
Дон Хрено поменял ник или чё, больно нытизм знакомый
Anna Ch Оракул (85528) 1 год назад
Потому что кто попало с кем попало эти "отношения-сношения" создают без каких-либо обязательств. Так что Вы хотите?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (163247) 1 год назад
Вообще-то, люди в детстве учатся разговаривать, а с возрастом и договариваться. Кто или что мешает вам в самом начале обговорить условия вашей совместной жизни? То, что девчонки - не декабристки и не ждули - НОРМАЛЬНО. Она - молодая, здоровая и красивая. Ей ЖИТЬ хочется, трахаться, получать от жизни удовольствия, а не ждать кого-то ради непонятных перспектив, периодически выслушивая его нытьё.
Милли Сэнтони Мастер (1098) 1 год назад
Может, друг друга мало знаете?
Икра Черная Мыслитель (7940) 1 год назад
Потому что тебе секс не нужен. Привязанность создаётся на эндорфинах, которые ты создаёшь ей во время секса