Сайты с торрентами игр

Серафим Демцун Демцун Ученик (4), закрыт 2 месяца назад
С какого сайта лучше скачивать торрента игр, чтобы было без вирусов?
Лучший ответ
TheNikita Просветленный (35679) 1 год назад
Это самые нормальные сайты:
thelastgame.ru
byrut.org
it.itorrents-igruha.org
m.moreigr.com
А чтобы значительно уменьшить шанс подхватить вредоносное ПО и в будущем меньше задавать подобных вопросов (где скачать игру без вирусов) - придерживайтесь этим советам:

1) Имейте у себя на компьютере установленный хороший антивирус. Можно и бесплатный, но тогда я бы порекомендовал Kaspersky Security Cloud - Free. Это будет наиболее оптимальный выбор среди бесплатных антивирусов, ведь другие бесплатные антивирусы, что сейчас доступны - мягко говоря, не очень. А хорошие, как Касперский (к примеру, Bitdefender Antivirus Free) - ушли из России. Список всех хороших и доступных сейчас в России антивирусов тут.

2) Никогда не отключайте ваш антивирус. Отключение даже на 1 минуту - небезопасно. Но если это прям очень-очень необходимо - то можно (но ненадолго).

3) Старайтесь как можно реже и меньше добавлять что-либо в исключения, так как это, опять же - небезопасно. Поверьте - уж лучше ваш антивирус по ошибке переместит какой-то кряк/таблетку в карантин (откуда можно этот файл восстановить и добавить в исключение), чем вы словите какой-нибудь зловред по вашей ошибке.

4) Я рекомендую сразу после установки антивируса поставить пароль на изменение настроек защиты (допустим, при попытке отключить антивирус будет запрашиваться пароль), так как это повысит безопасность, и если вы каким-то образом словите троян удалённого доступа - злоумышленник не сможет выключить антивирус или изменить его настройки. Удачи!
Серафим Демцун Демцун Ученик (4) 1 год назад
Насчёт byrut.org ,мой браузер распознает его как сайт содержащий вирусы, да и многие пишут что этот сайт с вирусами
TheNikita Просветленный (35679) Серафим Демцун Демцун , может, не браузер, а антивирус? И да - никакого вредоносного ПО там нет, лично проверил.
s fУченик (159) 10 месяцев назад
на сайте thelatgame пиратки идут с майнером) как только запсукаю игру скачанную с этого сайта,видеокарта начниает работаь на все 100%)
там не сто проц майнер но вирусы там есть
s fУченик (159) 10 месяцев назад
запускаю*
Skymildz HekerУченик (129) 7 месяцев назад
на ласт гейме за 1 игру около 30 вирусов идет
лично проверял
TheNikita Просветленный (35679) Skymildz Heker, Можете, пожалуйста, сказать название игры? Я проверю на виртуальной машине. Также просьба уточнить, что именно за "вирусы" там идут? Майнеры (нагрузка на ЦП/GPU), стиллеры (крадут пароли и прочую информацию) или ещё что-то? Как именно вы это определяли? Точно ли вы уверены, что это именно из-за игры?
TheNikitaПросветленный (35679) 7 месяцев назад
Внимание всем читающим - это старый ответ.
Просьба ознакомиться с новой версией данного ответа: https://otvet.mail.ru/answer/2044149366
Yo! AurilasУченик (155) 7 месяцев назад
качал с thelastgame, а там троян (7000001d1)
Artem TehnoLogУченик (132) 6 месяцев назад
Последую вашему совету Nikita, буду скачивать через itorrents-igruha . org
Очень полагаюсь на ваше мнение об этом сайте!
Спасибо за помощь ?
TheNikita Просветленный (35679) Artem TehnoLog, Данный сайт распространяет вредоносное ПО, которое устанавливает в браузеры вредоносные расширения. Не скачивайте что-либо с Торрент-Игрухи.
Человек ЧеловечиныУченик (181) 5 месяцев назад
что то случилось в торрент игруха? он стал выглядеть совсем по другому. и я сколько скачивал с зе ласт гейм, были вирусы, но их было в 1-2 играх, короче не парьтесь качайте с зе ласт гейм.
БиллУченик (129) 4 месяца назад
капец, чел выложил все сайты с вирусами и майнерами
TheNikita Просветленный (35679) Билл, Последние три сайта я уже давным давно никому не рекомендую. Выше я давал ссылку на новый список рекомендуемых сайтов, где они отсутствуют. На текущий момент актуален этот список: https://otvet.mail.ru/answer/2051142334
Богдан ХворовУченик (128) 3 месяца назад
KVRT получше будет)))
Saha SarkaziУченик (107) 3 недели назад
it.itorrents-igruha.org Там треальрды вирусов
Остальные ответы
mappa Оракул (64501) 1 год назад
пиратбит
Павел ПикаУченик (99) 11 месяцев назад
ссылку можно?
Иван ЛогиновУченик (106) 4 месяца назад
он закрыт ты когда его видел
mappa Оракул (64501) Иван Логинов, всм закрыт а это что ? https://pb.wtf/
виктор овчинников Ученик (122) 8 месяцев назад
RuTracker это самый первый сайт где начали выкладывать торренты, + он напрямую связан с серверами torrent
GeneralУченик (179) 7 месяцев назад
А где его найти? В поиске не находит
General, в хроме, в расширениях
Серёжа ПетренкоУченик (107) 5 месяцев назад
полностью согласен, но знают его только старики. По этому раздающих там мало...
Сережа КучмеевНовичок (0) 2 месяца назад
А у меня торрент пишет ошибка хотел скачать игру и бесполезно скачал на зоне
костя готовкин Ученик (124) 2 месяца назад
скачал игру 81 гиг. а там нет установочного файла. как так?
Артём КрутойУченик (178) 2 месяца назад
антивирус мог удалить его, посчитав его за вирус.
костя готовкинУченик (124) 2 месяца назад
я всегда останавливаю антивирус до самой установки
baki necЗнаток (319) 2 недели назад
При скачивании торрента надо смотреть если был установщик там значит да Антивирус удалил а если нет Торрент кривой или просто его надо открыть через WinRar или 7zip или через UltraIso чтобы распокать в папку там будут все установочные файлы.
baki nec Знаток (319) baki nec, Но это только в том случае если скачайлся 1 файл и его надо открывать через архиватор WinRar или 7zip или на крайняк через UltraIso.