Что такое любовь

Леля Ляли Ученик (39), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
неЧехов Мастер (2188) 1 год назад
мы биороботы...поэтому любовь это наркотик синтезированный организмом
Людмила Искусственный Интеллект (436750) 1 год назад
Это жить жизнью человека, которого любишь и желание всегда быть с ним.
professional Мыслитель (5670) 1 год назад
Зараза такая, хуже спида.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225381) 1 год назад
Не важно. Главное что когда это взаимно тебе понятно что это она, и ты хочешь чтоб так как сейчас длилось как можно дольше