Голосование за лучший ответ
Loony
2 года назад
Всё можно сделать самостоятельно и не напрягаясь. Если нужны особые настройки, в техподдержке скажут какие. Всё остальное 100500 раз уже описано - в Яндекс вводишь свою модель и дописываешь "настройка". И всё - почитал 15 минут и готово.
XATbIGA
2 года назад
500-1000руб зависимости региона или если есть мозги сделаешь сам там ничего сложного нету у меня есть знакомая ей 15 лет сама всё сделала. Я только сказал делай по инструкции -)