Сколько стоит установка роутера

Бусурманский ялдак Просветленный (21578), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Навальный Мудрец (18021) 2 года назад
0 рублей. купи роутер и сам подключи
Бусурманский ялдакПросветленный (21578) 2 года назад
роутер на помойке?
Алексей Навальный Мудрец (18021) барсучий нектар, установка. установка роутера и покупка - вещи разные.
Доцент Искусственный Интеллект (192967) 2 года назад
Поставить на тумбочку - бесплатно, а вот настройка - от 500 руб и выше
Сергей Сидельников Мудрец (15929) 2 года назад
провайдет сам всё бесплатно настроит. просто вызови и бъясни ситуацию. у нас так делают.
кот баюн Искусственный Интеллект (283110) 2 года назад
Он без проблем ставится , просто подключить к кабелю , потом на компе настроить , инструкции прилагаются к роутеру . а если самому страшно то вызывай мастера примерно от 1000руб
odins Искусственный Интеллект (439175) 2 года назад
а за сколько вы готовы заплатить ?
odinsИскусственный Интеллект (439175) 2 года назад
хорошо я приду и за 5к вам установлю ваш роутер а вот астраивать вы будите сами
Next Gen Ученик (113) 2 года назад
Провайдер бесплатно делает
mda hes Искусственный Интеллект (122422) 2 года назад
Эт как мы на работе заказали диктофоны, пришел начальник АХО и спросил куда мы их будем ставить...
Loony Искусственный Интеллект (740601) 2 года назад
Всё можно сделать самостоятельно и не напрягаясь. Если нужны особые настройки, в техподдержке скажут какие. Всё остальное 100500 раз уже описано - в Яндекс вводишь свою модель и дописываешь "настройка". И всё - почитал 15 минут и готово.
XATbIGA Оракул (75350) 2 года назад
500-1000руб зависимости региона или если есть мозги сделаешь сам там ничего сложного нету у меня есть знакомая ей 15 лет сама всё сделала. Я только сказал делай по инструкции -)