Почему мужья на свадьбе не улыбаются если у жены ребенок от прошлого брака?

Гена Панфилов Ученик (75), на голосовании 1 год назад
У всех друзей, кто женился. На фотках кроме жены никто не улыбается.
Голосование за лучший ответ
h h Просветленный (30186) 1 год назад
А куда она с прицепом ещё и свадьбу делает
Дмитрий Просветленный (31889) 1 год назад
Поимает, что когда ребенок подрастет то будет ненавидеть.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164990) 1 год назад
Какой ты сам такие и друзья. На свадебных фотказ моих друзей все улыбаются. И ни кого не смущают дети от предыдущих браков, что с одной что с другой стороны.
Гена ПанфиловУченик (75) 1 год назад
вранье
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164990) Гена Панфилов, нормальных мужчин наличие детей у женщины не смущает, а только подтверждает её высокое качество. Те же мужчины, которые ценят только своих детей, а остальных считают хуже - обычные националисты.