Голосование за лучший ответ
Нессиль ...)
1 год назад
Ну как бы логично, но и немного эгоистично, особенно если рассматривать только свою точку зрения в этом вопросе. С другой стороны это ВАША с невестой свадьба и ТОЛЬКО ВАМ ДВОИМ решать как её провести. Можно расписаться, поехать отдыхать, а потом приехать и посидеть с родителями, а потом в другой раз уже с друзьями и не надо никакой тамады. Решайте с невестой вместе, для невесты этот день вообще особенный - белое платье, фата, все дела :) мужчинам не понять :))
? ?
1 год назад
Вы сами вправе устанавливать правила на своей свадьбе. Можете пригласить только "проверенных" знакомых, которые не бухают и не устраивают фигню.
Можете расписаться и сразу отправиться в путешествие, без посиделок
Можете посидеть только вдвоём в ресторане, никому не сказав что вы вообще женитесь и идёте отмечать
Ваша жизнь - ваши правила.