Ремонт и обслуживание авто

Добрый день. Вопрос по автомобилю Ford Focus.

Вопрос автолюбителям и владельцам Фордов.
Имеется автомобиль Ford Focus I 2003. Хотел поменять ГУ (магнитолу) в автомобиле. До меня столяа 1 DIN Sony. Сейчас снял ее, а сзади копна штекеров, без ISO, и оканчивается это все штекером на разъем Sony.

Вопросы:
1. Не удалось идентифицировать другие штекеры - желтый, черный. Я так понимаю это не стандартные от Форда, которые шли к штатной магнитоле, и кто то уже постарался с разъемом для Sony. Может кто то подскажет, что это за штекеры.
2. Существуют ли переходники Sony 16 pin (мама) - ISO, чтобы можно было уже к ISO-шнуму разъему подключить нужный мне переходник. Не очень хочется перевязывать провода самостоятельно.
Буду признателен за помощь. Спасибо