Не умею плавать но нужно сдать норматив для поступления в школу полиции
Здравствуйте, собираюсь после 9 класса идти в школу полиции, но так де сдаются нормативы (физра), и там есть плавание, а плавать не умею с самого детства, что будет если не сдавать плавание??
Думаю проще выучить плавание, с норм тренером это займет совсем не много времени.
Научитесь плавать. Это же обязательное условие для поступления.
Давай тренируйся и учись ,а-то как будешь олигархов и капиталистов -воров отлавливать и сажать ? Или ты им зад целовать собралась за взятки.Плыви ,не фиг разводить коррупцию.
Может это к лучшему, и следует найти другое место для учёбы
запросто..
бери пустую бутыль пластиковую на 2-5 литров
закрути пробку
с бутылью руки вытяни перед собой и двигай ногами..- поплывешь
потом и бутыль уберешь..
и плавать побольше..