Как думаете, если хочет помириться, напишет какой нибудь вопрос?)

клоус МИ Ученик (76), на голосовании 1 год назад
2 недели назад поссорилась с одним парнем, мы только начали с ним встречаться, случилась пустяков ссора и мы не общаемся уже больше 2 недель, не пишет, я тоже молчу , сегодня в инсте выложила пост, задайте мне вопрос, отвечу только сегодня)) так как мы подписаны друг на друга , он эту историю просмотрит, как думаете напишет или нет?)
Голосование за лучший ответ
BaLZaS Мудрец (14909) 1 год назад
Не факт, может он уже смирился с расставанием.
МудрыйLeo Ученик (29) 1 год назад
Если не напишет то он либо дурак либо не нужна ты ему.
клоус МИУченик (76) 1 год назад
А вообще это же ведь повод написать мне, да?)
МудрыйLeoУченик (29) 1 год назад
Я бы сразу написал на его месте, тут дураку понятно что это намек.
МудрыйLeoУченик (29) 1 год назад
Выстави в статус картинку "Напиши мне я скучаю" если не напишет то пусть катится лесом.
Арина Перепалкова Профи (843) 1 год назад
Если захочет помириться, то вполне может написать.
Лялька Искусственный Интеллект (135823) 1 год назад
Скорее, нет, чем да. Но может быть и иначе. Если ссора серьёзная, то мириться не надо. А если причина ссоры пустяшная, а отношения серьёзные, то первый шаг к примирению лучше сделать тому, кто виноват.
Пользователь Удален Мастер (1875) 1 год назад
а если ты его буями покроешь типа как он посмел...
нет не напишет наверное