2 недели назад поссорилась с одним парнем, мы только начали с ним встречаться, случилась пустяков ссора и мы не общаемся уже больше 2 недель, не пишет, я тоже молчу , сегодня в инсте выложила пост, задайте мне вопрос, отвечу только сегодня)) так как мы подписаны друг на друга , он эту историю просмотрит, как думаете напишет или нет?)
Скорее, нет, чем да. Но может быть и иначе. Если ссора серьёзная, то мириться не надо. А если причина ссоры пустяшная, а отношения серьёзные, то первый шаг к примирению лучше сделать тому, кто виноват.