Зачем мужчины, играют с чувствами девушек, которые им не нравятся?

Polly Мастер (1397), на голосовании 1 год назад
?
Голосование за лучший ответ
... Просветленный (45054) 1 год назад
...это у этих игрунов надо спрашивать.
petr Мудрец (17451) 1 год назад
Зеркалят женские повадки. Но я и ж не осуждаю. Зачем кошка играет с клубком? Да чтобы быть более успешной в реальной охоте на мышь))
Павел Просветленный (40946) 1 год назад
Мужчины просто живут, как умеют. Ответственность за чувства девушки являются частью её личной ответственности за её жизнь. Выбирая чудаков, девушка играет ими на своих чувствах. Поэтому вопрос к девушке: для чего ей это.
PollyМастер (1397) 1 год назад
А когда сам привязывал?
Павел Просветленный (40946) Polly, нет такого. Это просто невозможно. Девушка выбрала привязаться. Когда говорят "привязал", - это желание не брать на себя ответственность за произошедшее.
Eau du Soir Мыслитель (8187) 1 год назад
Играют сама же написала
Миша Иванов Ученик (77) 1 год назад
Обкатывают стратегии.
Алексей Гуру (4048) 1 год назад
Всем приятно получать комплименты и осознавать что тебя любят.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225434) 1 год назад
потому что С их чувствам никто еще не играл, они не понимают что ей больно
PollyМастер (1397) 1 год назад
Вот вот. Почувствуют когда получат тоже самое.
Рия Мыслитель (9980) 1 год назад
Используют их как инструмент для повышения своей заниженной самооценки.
Пшли нафиг такие)
НАТАШКА карелочка Ученик (31) 1 год назад
дополняют списки своих побед