Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что ответить четырёхлетнему ребёнку (+)

Елена Гуру (3039), закрыт 8 месяцев назад
Если ребёнок в 4 года где-то услышал слово "секс", и спрашивает у родителей, что это значит - что ему лучше ответить?
Лучший ответ
dima k Оракул (81573) 1 год назад
Ниче не говорить узнает сам когда время придет
Остальные ответы
EP Профи (903) 1 год назад
это то как ты появился на свет.
Jey Мастер (1070) 1 год назад
шесть
скажи это 6 по английски
ЕленаИскусственный Интеллект (290181) 1 год назад
Нет, шесть - это six
Jey Мастер (1070) Елена, Вы сами не придумали ничего. и других осуждаете
JeyМастер (1070) 1 год назад
это понятно/ секс похоже на сикс. ребенок поверит
known as god Просветленный (21508) 1 год назад
показать, что это на самом деле
Тайлер Дёрден Мудрец (11533) 1 год назад
Это когда мама и папа джага-джага и рождается ребенок
Ярослав Фёдоров Ученик (67) 1 год назад
Всё в подробностях ничего не пропуская рассказать
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143725) 1 год назад
Когда дядя обнимает тетю.... Ему хватит.
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117747) 1 год назад
Форма общения между мужчиной и женщиной, которые любят друг друга.
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109815) 1 год назад
Какой вы остроумный.
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117747) *Ann... The Girl on The Hoop..., скорее Вы - если усмотрели в предельно сухом академичном ответе шутку.
ded Moroz Оракул (53143) 1 год назад
Интимные отношения - проистекают из любви.Секс - занятие только взрослых людей, готовых родить и воспитать ребенка.Секс - это способ создания потомства. Секс возможен только если оба взрослых этого хотят.
ЕленаИскусственный Интеллект (290181) 1 год назад
Ну да, в 4 года так и говорить...
ded Moroz Оракул (53143) Елена, смысл комментария?
Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56225) 1 год назад
Психолог Дмитрий из Украины, забыла фамилию. Медийный.
Может Карпачёв фамилия.
Елена Искусственный Интеллект (290181) 1 год назад
Помню, я семилетней внучке объясняла так - секс по-английски означает пол. Есть мужской, есть женский. И отношения между полами - секс. Ребенку такого объяснения вполне хватило. Вы, конечно, можете углубиться в объяснения, но вряд ли малышу будет интересно.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 1 год назад
что это отношения между взрослыми мужчиной и женщиной
Елена Искусственный Интеллект (289405) 1 год назад
так и скажите, что это слово английское и скажите какой перевод
Simon Симон Гуру (4370) 1 год назад
он ослышался, сказали "кекс"
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
Я бы ему купил КЕКС и сказал - вот он твой КЕКС