Как правильно влюбить в себя девушку

Albert АльбертSS Ученик (63), на голосовании 1 год назад
Мне начала нравится девочка она очень красивая и мы с ней очень хорошо общаемся и я теперь её хочу. Как сделать так чтобы она меня тоже хотела. Я младше неё на год.
Голосование за лучший ответ
рикардо милос Мастер (1091) 1 год назад
Тебе сколько лет?
Albert АльбертSSУченик (63) 1 год назад
рикардо милос Мастер (1091) Albert АльбертSS, цветы подари, они в таком возрасте любят романтику. Кинь фото еë фигуры если не секрет
волк волков Знаток (277) 1 год назад
Эх тебе передется постараться. бегать за ней .;) . Таком возрасте обычно они встречаются старшаками