Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

? Чем вы занимаете своих детей на летних каникулах?

Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56225), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
᠌アメリヤ・???? Мудрец (12542) 1 год назад
Я учу языки(каждый день у меня занят,кроме воскресенья),когда есть свободное время,то я просто сижу в интернетике,фильмы смотрю,книги читаю,сплю.Очень редко гуляю на улице.
Остальные ответы
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) 1 год назад
Мои ещё маленькие,а сестра профессионально занимается конным спортом,и даже летом,там нет у них каникул,готовят к соревнованиям постоянно
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117747) 1 год назад
Внуков... Дома на мотиках катаемся, в озере плаваем. Ещё стреляем из винтовок и пистолетов, на курорты ездим - но это круглый год.
Елена Искусственный Интеллект (289405) 1 год назад
в летнее время, как и в зимнее, ходит в д/сад
Ира Искусственный Интеллект (294290) 1 год назад
детский лагерь, дача, совместные семейные путешествия.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
Беру их на рыбалку - они ловят рыбу, а я в это время бухаю