Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какую роль играют ограничительные меры в воспитании детей? Какие качества воспитывают в детях ограничительные меры?

Алекс Лидер Оракул (92143), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Галина Оракул (86354) 1 год назад
Большую. Это помогает детям ориентироваться в жизненных ситуациях и не лезть куда не следует. Например, не перебегать дорогу на красный свет или не совать предметы в розетку. Ребенок твердо должен уяснить слово "нельзя".
Алекс ЛидерОракул (92143) 1 год назад
Привет красавица! ;-)
Галина Оракул (86354) Привет, Алекс!)
Остальные ответы
разработчик внп Мыслитель (8631) 1 год назад
типо что нельзя делать воспитывают навеино
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345542) 1 год назад
Вам сколько лет? Вы имеете детей? Или дебил
Алекс ЛидерОракул (92143) 1 год назад
Зачем отвечаете на вопросы, если что-то не устраивает?
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117747) 1 год назад
самоограничение - основа всякого совершенства
Алекс ЛидерОракул (92143) 1 год назад
Вот именно! P.S. Вечер добрый! ;-)
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117747) Алекс Лидер, добрый
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
Ограничительные МЕРЫ в конце концов приведут к тому, что дети заболеют ХОЛЕРОЙ
Весна Просветленный (26394) 1 год назад
Очень сложно пока на этот ответить,как говориться что посеешь то и пожьмешь.
Приветики,как вырастут напишу))))
Алекс ЛидерОракул (92143) 1 год назад
Привет красавица! ;-)